ОсОО "Абдыш-Ата"

С любовью для вас!
Телефон
Вебсайт
Эл. почта
Компания «Абдыш-Ата» - крупнейший в Кыргызстане производитель алкогольных и безалкогольных напитков. Пивная продукция компании представлена брендами «Живое Пиво» и «Наше Пиво» (суббренды «Шахтерское», «Классическое»), безалкогольная продукция – линейка витаминизированных напитков «Живая Сила», минеральная вода «Ысык-Ата Тунгуч», национальный напиток «Максым Абдыш-Ата» и квас «Боярский».



Большое внимание компания уделяет меценатству в области пропаганды здорового образа жизни и развитию детско-юношеского футбола. 



Компания «Абдыш-Ата» придерживается принципов постоянного развития. Сегодня до 35% чистой прибыли ежегодно реинвестируются в развитие компании. Компанией ведется постоянная работа по улучшению системы менеджмента управления. Для этого привлекаются бизнес-консультанты из Европы.



Нам очень дороги имидж нашей компании и доверие, которое оказывают своим выбором потребители наших продуктов. Поэтому с самых первых своих шагов в пивоварении компания «Абдыш-Ата» взяла курс на использование только натуральных компонентов, отказа от консервантов. Нам удается не только поддерживать на производстве высокий уровень качества продукции, но и постоянно улучшать вкусовые качества. В последние годы для этих целей на производство регулярно приглашаются опытные консультанты из Великобритании, России, Казахстана.