"АМАНБАНК"

Телефон
Вебсайт
Эл. почта
«Аманбанк», являясь универсальным банковским учреждением, оказывает весь комплекс услуг, востребованных клиентами. В их числе: расчетно-кассовое обслуживание, депозитные операции, операции с иностранной валютой, с ценными бумагами на первичном и вторичном фондовом рынке; кредитование, включая торговое и ипотечное; выдача банковских гарантий; организация аккредитивных форм расчетов; перевод денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковских счетов; прием от населения платы за коммунальные услуги; операции с дорожными чеками и другие.



Создание команды мотивированных и высококвалифицированных специалистов является приоритетной целью АМАНБАНКА, человеческий капитал для нас - это первая ценность. Мы ценим в людях профессионализм, компетентность, способность работать в команде для достижения целей, стоящих перед динамично развивающимся банком.



Если Вы заинтересованы в приобретении знаний, практических навыков и опыта работы, мы будем рады приветствовать Вас в числе наших сотрудников!