ОсОО «Нуристан»

Творение Мастера
Телефон
Вебсайт
Эл. почта


ТМ «Бон Аппети» работает на рынке с октября 2005 года. Практически с самого вхождения на рынок, она сумела зарекомендовать себя как хорошего, стабильного и надежного производителя продуктов быстрого приготовления.



На сегодняшний день, под торговой маркой освоены и производятся следующие виды замороженных полуфабрикатов - пельмени, котлеты, манты, фрикадельки, вареники. А также постоянно ведутся разработки новых позиций,  как расширение существующего ассортимента, так и совершенно новых видов продуктов.



В октябре 2005 года ТМ «Бон Аппети» выходила на рынок с двумя позициями - пельменями «Классические» говядина и говядина/свинина.



К 2013 году ассортимент ТМ увеличился до 24 позиций. Обусловлено это, в первую очередь тем, что мы стараемся учесть вкусы каждого, и предоставить потребителю выбор. Производится продукция на оборудовании двух видов – итальянском и российском. В торговых точках реализуется как в упакованном виде, так и на развес, что лишний раз подтверждает индивидуальный подход компании к каждому клиенту.