ЗАО Кока-Кола Бишкек Боттлерс

Вливайся!
Телефон
Вебсайт
Эл. почта
О компании



ЗАО «Кока-Кола Бишкек Боттлерс» - крупнейшее в Кыргызстане предприятие по производству и дистрибуции безалкогольных напитков компании The Coca-Cola Company, работающее на этом рынке уже более 15 лет. Компания начала свою историю в 1996 году и за годы работы на рынке Кыргызстана приобрела репутацию опытного, надежного и добросовестного партнера. Слагаемые нашего успеха – качество и выверенный ассортимент продукции, гибкая ценовая политика, профессионализм сотрудников и готовность к диалогу. Мы стремимся стать эталоном ведения бизнеса и добились успеха на этом пути.



Наша кадровая политика



ЗАО «Кока-Кола Бишкек Боттлерс» - это Компания, предлагающая неограниченные возможности тем, кто стремится к самосовершенствованию, профессиональному росту, наиболее полному раскрытию своего потенциала.



Являясь компанией, придающей большое значение человеческому фактору, мы стараемся объединить личные достижения наших сотрудников с глобальными корпоративными целями. Именно поэтому, социальная политика предприятия направлена на создание благоприятной атмосферы как в коллективе в целом, так и на каждом рабочем месте в отдельности.



Наши задачи



1. Обеспечение оптимального соответствия личных качеств работника требованиям рабочего места. Постоянная задача департамента УЧР- своевременное обеспечение организации сотрудниками требуемого качества и в необходимом количестве, а также рациональное использование навыков и возможностей каждого работника.



2. Постоянное и всестороннее развитие персонала, совершенствование его профессиональных знаний, навыков и характера. Суть работы состоит в организации механизма, основанного на личном интересе работника, побуждающего его постоянно повышать свою квалификацию и трудовую эффективность.



3. Создание и поддержание сильной корпоративной культуры, направленной на достижение единых целей Компании. Это позволяет создать в организации условия для наиболее полного удовлетворения персонала своей работой, в которой он может достичь максимального самовыражения; развивать и поддерживать на должном уровне качество жизни, которое делает работу в Корпорации желанной; стимулировать стремление каждого работника к сохранению хорошего морального климата и корпоративного духа в коллективе.



Социальные гарантии



Другим важным аспектом кадровой политики ЗАО ККББ является обеспечение всех сотрудников предприятия пакетом социальных льгот и гарантий. На предприятии действует столовая, круглосуточно обеспечивающая всех работников горячим питанием. Для сотрудников организован сервис развозки, который доставляет сотрудников на завод из всех жилых массивов города, а так же домой.



Этапы отбора



Мы всегда рады, как профессиональным специалистам, так и молодым, талантливым кандидатам. Мы ищем сотрудников, готовых разделить ценности компании и содействовать дальнейшему развитию бизнеса.



Этапы отбора персонала в ЗАО «ККББ»



1. Сбор резюме



2.Сбор и обработка сведений о потенциальных кандидатах



3.Интервью:



1 этап – первичное телефонное интервью



2 этап – интервью с руководителем



3 этап – повторное интервью с генеральным директором



4. Утверждение кандидата на вакантную должность



Факс: 0312 357136