Линия У-03 (серия 057 Л) для упаковки почво-биогрунтов и пр

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Тип
Упаковочное оборудование
Состояние
Новый товар

Состав линии:
Транспортер загрузочный скребковый
Фасовочно-упаковочный автомат У-03 серия 057 Л(с ленточным дозатором)
Транспортер для выгрузки пакетов
Компрессор, 540 л/мин
Накопительный стол без эл. привода / с эл. приводом
Линия предназначена для фасовки и упаковки грунта, торфа, удобрений, земли, биопочвогрунтов, биогумуса и прочей продукции
1. Автомат фасовочно-упаковочный У03 сер. 057 Л с ленточным дозатором
Автоматическая фасовочно-упаковочная машина с объемным ленточным дозатором для грунта, торфа, удобрений, земли. В базовой комплектации имеется фотодатчик и энкодер для протяжки пленки как по фотометке, так и по заданной длине. Возможна двойная протяжка пленки, при этом длина пакета ограничена высотой машины.
Блок управления имеет сенсорный цветной дисплей с русскоязычным меню, позволяет вести подсчет изготовленных пакетов, запоминать до 10 программ для различных режимов работы, изменять параметры работы оборудования, на экран выводятся основные параметры. На своих машинах мы используем программное обеспечение собственной разработки, также возможна индивидуальная доработка.
Машина предназначена для работы с любыми термосвариваемыми пленками (ПП, дублированные, ПЭ). На выходе формируется трехшовный пакет. Для ПЭ пленок устанавливается специальный узел запайки с воздушным охлаждением. Доступны опции: плоское одно и прорубная ручка. Ширина пленки подбирается индивидуально.
2. Транспортер цепной скребковый загрузочный для биопочвогрунтов.
Транспортер предназначен для подъема и подачи грунта в приемный бункер дозатора. Транспортер снабжен системой поддержания уровня продукта в бункере дозатора.
3. Транспортер для выгрузки пакетов
Транспортер предназначен для выгрузки пакетов от фасовочно-упаковочного аппарата на приемный стол. Транспортер используется как вспомогательное оборудование для фасовочно-упаковочного производства. Высота подъема продукта может регулироваться. Производится в нескольких исполнениях в зависимости от применения. Может дополнительно комплектоваться накопительным столом.
4. Транспортер для выгрузки пакетов широкий (для биопочвогрунтов)
Транспортер предназначен для выгрузки пакетов из рабочей зоны автомата и подъема на высоту 0,9 метра.
5. Компрессор 540 л/мин
Предназначен для поддержания рабочего давления в упаковочном автомате
Линия представлена в максимальной комплектации. Заказчик формирует Линию по своему выбору.

автор