Ростомеры детские МДФ | Стильный дом за 1 245,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Состояние
Новый товар

Ростомеры детские МДФ | Стильный дом

Это не только удобное средство измерения роста ребенка, но и элемент оформления интерьера. Данные интерьерные панели имеют шкалу для измерения роста, также на поверхности можно рисовать маркерами на водной основе.

Ассортимент: 8 видов по каталогу

Раньше для того, чтобы узнать рост ребёнка, делали отметки на дверных косяках и стенах, которые, в последствие, закрашивались при ремонте. Сегодня просто и удобно измерить рост ребёнка с помощью детского ростомера. Ростомер не только позволит узнать и фиксировать, как именно растёт Ваш малыш с течением времени, а также может стать отличным украшением интерьера детской комнаты. Хороший ростомер станет оригинальной памятью на всю жизнь!

Производство: Россия (официальный эксклюзивный дистрибьютор)

Цена 1245 сом за панель, размером = 600 x 2440 x 3,2 мм.

Ростомеры Стильный дом - яркие, красочные, выполненные таким образом, чтобы ребенку было интересно измерять рост! Изготовлены из МДФ, снабжены удобной шкалой, на ней можно делать записи авторучкой, карандашом или фломастером. Можно измерить рост от 50 до 180 см!

Панели предназначены исключительно для внутренней отделки. Ростомеры Стильный дом абсолютно безопасны для здоровья. Они производятся из МДФ плит с классом эмиссии формальдегида Е1, сравнимой с эмиссией натуральной древесины. Для их производства не используются вредные для здоровья эпоксидные смолы и фенол.

Адрес: ул. Махатмы Ганди, 142

Доставка по всему Кыргызстану! Звоните, пишите на WhatsApp!

#Панели #Ростомер #Детский #Стеновые #Декоративные #Интерьерные #Рельефные #МДФ #Дом #Стильный #Материалы #Отделочные #Строительные

автор