Стеновые панели МДФ | Стильный дом за 790,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Тип
Стеновые панели
Состояние
Новый товар

Стеновые панели МДФ | Стильный Дом

C текстурой под кафель, камень, кирпич, рисунком под дерево, эффектом грифельной доски и многое другое!

Представляют собой простой для монтажа, и в то же время, эстетичный отделочный материал. Это превосходный вариант для внутренней отделки помещений, экономичный и хорошо зарекомендовавший себя продукт для отделки стен дома или офиса.

Ассортимент: 71 вид по каталогу! Нет аналогов в Кыргызстане!

Данный материал обладает рядом преимуществ:

• ударопрочность и износостойкость;
• высочайшее качество исполнения;
• долговечность;
• экологичность (соответствие европейским стандартам).

Их можно устанавливать на стену вертикально или горизонтально, применение панелей дает возможность воплощать различные дизайнерские задумки, например, создание декоративных ниш, арок. А разнообразие декоративных вариантов панелей ТМ Стильный Дом позволит создать индивидуальный и неповторимый дизайн.

Несомненным достоинством данных панелей является также удобство монтажа. По нашей рекомендации вам понадобится 1 клей ТМ Аккурат для 1 панели, предварительная обработка стен не требуется.

Цена от 790 сом за лист, размером ≈3 кв. м. (1220 x 2440 мм.)

В дальнейшем, отделка из МДФ легко очищается, допускается влажная уборка с использованием мягких моющих средств. Панели хорошо удерживают тепло и поглощают часть звуков. Они помогут сделать помещение более уютным и теплым.

При производстве данной продукции не используются вредные для здоровья связующие элементы – эпоксидные смолы и фенол. А значит, стеновые панели на основе МДФ можно применять в местах с повышенными требованиями к гигиене.

Производство: Россия (официальный эксклюзивный дистрибьютор)

Адрес: ул. Махатмы Ганди 142

Доставка по всему Кыргызстану! БЕСПЛАТНАЯ при заказе от 30 листов! Звоните, пишите на WhatsApp!

#Панели #Стеновые #Декоративные #Интерьерные #Рельефные #МДФ #Влагостойкие #Дом #Стильный #Материалы #Отделочные #Строительные

автор