Тросовые и силовые пломбы в Бишкеке ( Кыргызстане ) за 25,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Тросовые (силовые) пломбы в Бишкеке ( Кыргызстане )
www.zamok.kg
0772669924 (вотсап, телеграм)
Силовые пломбы для особенно надежной защиты
Это более прочные приспособления, чем распространенные пластиковые ЗПУ. Они имеют металлическую основу и сохраняют целостность даже в сложных эксплуатационных условиях. Согласно классификации ГОСТ Р 51912, силовые пломбы относятся к третьему (самому надежному) классу ЗПУ. Устройства частично выполняют роль замка и выдерживают нагрузку как минимум в 100 кг.
Силовые пломбы в Кыргызстане – это пломбы для однократного применения, конструкция которых способна противостоять самым сильным внешним воздействиям. Они изготавливаются из специализированной стали, и соответствуют международным стандартам ISO/PAS. Данный вид пломб используется на таможнях разных стран для защиты грузов. Гибкий элемент такой пломбы обладает высоким пределом прочности на разрыв до 2000 кг/мм2. Установка силовой пломбы не потребует наличия у Вас никаких дополнительных устройств и приспособлений (например, пломбиратора), кроме того, она сможет выполнять функции замка. Все металлические силовые пломбы маркируются уникальным цифровым кодом. В нашем интернет магазине представлен широкий выбор товаров данной категории.
К силовым пломбам относятся:
металлические;
болтовые;
тросовые;
другие специальные запорно-пломбировочные устройства.
Все эти устройства объединяет одно — в их конструкции присутствуют детали из металла или стального троса.
Теперь вы можете купить тросовые (силовые) пломбы в Бишкеке
Доставка тросовых (силовых) пломб осуществляется в любую точку Кыргызстана, головной склад находится в Бишкеке. Мы открыты для диалога с покупателями и коллегами о совместных проектах, стремимся к совершенствованию и признательны за Ваше доверие. Подробную информацию о тросовых (силовых) пломбах в Кыргызстане можете узнать на нашем сайте www. Zamok. Kg
Наши менеджеры проконсультируют заказчиков в случае необходимости. Крупные игроки логистического и торгового рынка Кыргызстана регулярно покупают пломбы и пломбировочные изделия у нас, включайтесь и вы.
Защищая Ваши интересы, мы заботимся о нашей репутации!

автор