Пломбировочный скотч в Бишкеке ( Кыргызстане ) за 2 300,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Пломбировочная лента в Бишкеке ( Кыргызстане )
www.zamok.kg
0772669924 (вотсап, телеграм)
Многочисленны и разнообразны сферы деятельности, где необходимо контролировать доступ к документам, приборам, различным предметам. Опечатывать приходится коробки, сейфы, контейнеры, оргтехнику и т. д. Обычные пломбы требуют наличия проушин, которые есть далеко не всегда. В таких случаях удобным приспособлением является не пластиковая или свинцовая пломба, а особая лента, которую нередко называют индикаторной скотч пломбой из-за клейкости. Это материал одноразового использования.
Объекты, на которых не представляется возможности закрепить обычную пломбу с гибким крепежным элементом, чаще всего позволяют разместить на себе индикаторную пломбировочную ленту (скотч), поэтому она используется на различных тарах, ящиках, коробках, поддонах и другом имуществе. Объект применения также может быть изготовлен из любого материала, имеющего гладкую поверхность: стеклянным, керамическим, металлическим, пластиковым. Пломбировочная индикаторная лента имеет многослойную структуру, отдельные ее отрезки могут быть маркированы уникальными цифровыми кодами. Срыв такой ленты приводит к проявлению текста «вскрыто» или оставляет четко заметные следы на защищаемом объекте, при этом повторное ее приклеивание становится невозможным. В нашем магазине ZAMOK. KG Вы можете приобрести различные варианты данного товара.
Предназначение пломбировочной ленты — защита емкостей, папок или других объектов от незаметного вскрытия.
Теперь вы можете купить пломбировочную ленту в Бишкеке.
Доставка пломбировочных лент осуществляется в любую точку Кыргызстана, головной склад находится в Бишкеке. Мы открыты для диалога с покупателями и коллегами о совместных проектах, стремимся к совершенствованию и признательны за Ваше доверие. Подробную информацию о пломбировочной ленте можете узнать на нашем сайте www. Zamok. Kg
Наши менеджеры проконсультируют заказчиков в случае необходимости. Крупные игроки логистического, банковского и торгового рынка Кыргызстана регулярно покупают пломбы и пломбировочные изделия у нас, включайтесь и вы.
Защищая Ваши интересы, мы заботимся о нашей репутации!

автор