НОВИНКА!!! Напольная 3D реклама. за 500,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

НОВИНКА!!! Напольная 3D реклама.

Дизайн напольных 3D-стикеров, инсталляций и 3D-полов.

Реклама прямого действия – 3D-указатели и 3D-стикеры, на которых размещен логотип или краткая информация о Вашей фирме. Моментальное действие. Благодаря своей необычности, сразу притягивают взгляд, тем более, что люди 25-30% своего внимания уделяют тому, что под ногами.

Реклама косвенного действия – 3D-стикеры, 3D-инсталляции и 3D-полы с необычными персонажами и фонами провоцируют людей фотографироваться на их фоне (чтобы выложить прикольные фото в социальные сети). Это долгоиграющая реклама. При грамотно спроектированных изображениях (правильный ракурс, указатель-наклейка оптимальной точки съемки и т.д.), в кадр ненавязчиво попадает Ваша реклама (на заднем плане) и бесконечно крутится в интернете, попадая туда через социальные сети.

Точная цена работы по дизайну зависит от сложности работы, наличия качественных фотоматериалов, требуемого разрешения и т.д. Для больших площадей – большие скидки.

Стоимость изготовления 3D-рекламы при готовом дизайне ни чем не отличается от стоимости обычной «плоской» рекламы – та же широкоформатная печать на специальной пленке с последующим защитным покрытием.

Мы также делаем дизайн 3D-рекламы на рекламных щитах, фасадах и автотранспорте.



#3d реклама #прикольные фото #3d-полы #дополненная реальность #наружная реклама #узнаваемость #продвижение товара #увеличение сбыта

автор