Максилин за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Состояние
Новый товар

Максилин - иммунитет на высоте и кишечник в чистоте! Применим и эффективен даже при онкологии! Не имеет противопоказаний и рекомендован для приема детям с первых дней жизни!

Представляем Вашему вниманию революционный запатентованный продукт Максилин.

Это первый в мире кисло-молочный пробиотик (апробирован в клинических условиях), устойчивый к антибиотикам.

Биотехнологи Советского Союза долгое время вели разработки, в результате которых был создан уникальнейший препарат, получивший название Максилин, что означает Максимальная сила.

Основой Максилина является живая бактерия, которой природа наделила все живые существа.

Данная бактерия передается человеку уже в утробе матери и в период созревания плода защищает его от всех инфекций и вирусов. Учёные считают её "даром природы".

Ведущие советские биотехнологи и медики, использовав весь свой опыт и знания, не только смогли выделить и сохранить эту бактерию, но и сделали ее устойчивой ко всем видам антибиотиков, тем самым создав единственный в мире природный пробиотик с подобными свойствами.

Главная функция и особенность Максилина - это создание уникальной микрофлоры, которая подавляет рост широкого спектра патогенных и гнилостных микроорганизмов, восстанавливает равновесие кишечной микрофлоры, нормализует пищеварительную и защитную функцию кишечника, активизирует обменные процессы в организме, повышает иммунитет.

Он применим и после приема лекарственных препаратов, антибиотиков, химиопрепаратов, гормональных средств и лучевых воздействий.

Витамины группы B1, B2, B6, B9, PP, E, C, биотин и другие микро- и макроэлементы, находящиеся в продукте, помогают организму повысить иммунитет и справиться с инфекциями.

Максилин рекомендован при:
заболеваниях ЖКТ и болезни печени,
диарейных заболеваниях (сальмонеллез, коли инфекций и др.),
дизентерии,
помогает при хроническом панкреатите и холецистите.

Применим во всех случаях интоксикации и аллергии, является превосходным профилактическим средством при кожных заболеваниях, при остеопорозе, при половых заболеваниях, а также онкологии.

Ежедневное употребление Максилина надёжно повышает Ваш иммунитет, а простудные заболевания, всевозможные аллергии, обойдут стороной Вашу семью.

Не имеет противопоказаний и рекомендован для приема детям с первых дней жизни!

Максилин - настоящий эликсир для здоровья, красоты и долголетия!

Для дополнительной информации и приобретения продукта просьба звонить по телефонам:
0 555 45 00 67,
0 700 45 00 67,
0 770 45 00 67,
0 557 88 87 47 (WhatsApp)

и желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия каждый день!

автор