Курсы рисования для взрослых и детей за 1 800,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Курсы рисования для взрослых и детей
Наши номера: 0508 200 800 l 0558 200 800 l 0770 200 800
Не знаете, чем заняться на досуге? Рекомендуем записаться на курсы рисования в образовательный центр «Эклектика». Такое хобби отлично подойдет для всех возрастов. Лучшие преподаватели города, работающие в нашей школе, доступно покажут и объяснят нюансы, связанные с рисованием, от правильного хвата кисти до профессиональных рисунков.

Чтобы записаться на курсы рисования для взрослых и детей, звоните по указанному выше телефону. Образовательный центр «Эклектика» располагается по адресу: город Бишкек, Восток 5, проспект Чуй, 109 А.


Наши преимущества

Школа «Эклектика» – это место, где каждый желающий найдет для себя что-нибудь интересное. Уроки рисования для начинающих и более опытных художников, курсы иностранных языков, танцевальные направления и многое другое – все это вы получите у нас!

Обучать искусству будут лучшие преподаватели города Бишкек. Они грамотно преподнесут материал как детишкам, так и ученикам постарше. А удобный график не повлияет на успеваемость в школе или на работе, ведь педагоги работаю в несколько смен, что позволяет посещать уроки в комфортное для вас время.

Все еще думаете, где найти хобби, которое придется по душе? Образовательный центр «Эклектика» поможет определиться с будущим! Звоните уже сейчас и запишитесь на первый бесплатный урок!

автор