Секрет Афродиты - капсула для похудения из кокосового масла, соединяется... за 1 000,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:

Секрет Афродиты - капсула для похудения из кокосового масла, соединяется с новейшим технологическим результатом и стоит на основе традиционного похудения. Через многолетнее изучение, применяя созданную новейшую в США экстракционную технологию, извлекают из чисто натурального кокоса.

1.

Принцип действия:

Эффект похудения быстрый, характер умеренный, действие долгосрочное, соответствует популярным международным требованиям на питательное и здоровое похудение.

 

2.

Характеристика:

Основано на сложном, специальном фруктовом рецепте, адаптированным для людей восточного организма, с особенностями традиционной китайской медицины.

Капсулы Секрет Афродиты удовлетворит женское стремление к достижению цели иметь идеальную фигуры. Точное применение состава и веса , стабильно сохраняет эффект похудения. Это современный эффективнейший, фабричный, исследованный в клиниках БАД. Многие люди сосредоточены исключительно на том, чтобы держать в узде калории и контролировать углеводы, пренебрегая более тонкими настройками, такими например, как использование в похудении здоровых жиров. А ведь они играют в диетологии важную роль, при том что никогда ни откладываются на боках и животе.

 

Показания:

Лица с ожирением талии и живота,

Лица с послеродовым ожирением,

Лица потребляющие много жирной калорийной пищи.

 

Состав препарата: Экстракт кокоса. Кокос для похудения уникальный источник лауриновой кислоты, как раз тех самых полезных жиров.

 

Применение: В первой половине дня 1 - 2 капсулы в день, не зависимо от приема пищи, в ознакомительных целях с действием препарата, всегда начинать прием с 1 капсулы. В течении дня рекомендуется выпивать не менее 2,5 литров воды для ускорения обмена веществ.

 

Внимание: Алкоголь, кофе и крепкий черный чай снижают эффективность действия препарата. А также желательно начинать прием капсул по окончании критических дней для женщин.

 

При правильном соблюдении курса, результат превосходит ожидания.

 

автор