Уборка квартир и домов после ремонта в Бишкеке (Кыргызстан)

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Тип услуг
Уборка после ремонта

Уборка квартир и домов после ремонта в Бишкеке (Кыргызстан)
Клининговая компания «UBORKA.KG» предоставляет услуги по уборке квартир и домов после ремонта и строительства на территории города Бишкека и всего Кыргызстана
Во-первых, вы раз и навсегда забудете о неприятных последствиях любого ремонта и сможете сразу заселиться в квартиру или свой дом. Скопление пыли на стенах, следы краски на подоконниках, остатки скотча на полу и неприглядные разводы на окнах – комплексная уборка помещений после ремонта или строительства быстро избавит вас от этих проблем.
Во-вторых, мы выполняем работы максимально аккуратно. Попытки самостоятельного удаления загрязнений с различных поверхностей могут привести к повреждению новых отделочных материалов. С «UBORKA.KG» уборка после строительства и ремонта проходит без рисков: клинеры безошибочно подбирают моющие средства для конкретных видов покрытий.
Компания «UBORKA.KG» ценит доверие и уважение каждого заказчика, поэтому вы можете не сомневаться в нашей порядочности и ответственности. Мы бесплатно устраняем любые недочеты, которые выявлены клиентом в течение 24-х часов после проведения уборки.
Клининговая компания «UBORKA.KG» не только удаляют сложные загрязнения и пыль на всю высоту, но и:
● устраняют остатки лакокрасочных составов, извести, скотча;
● выполняют мытье стеклянных и зеркальных поверхностей без разводов;
● натирают до блеска напольные покрытия;
● проводят тщательное обеззараживание сантехники;
● собирают и вывозят строительный мусор.
При заказе уборки после ремонта квартиры или дома Вам не стоит беспокоиться по поводу инвентаря: все необходимое оборудование и бытовую химию клинеры привезут с собой. Специалисты используют промышленные вакуумные пылесосы, полотеры, парогенераторы, стремянки, скребки для стеклянных поверхностей и зеркал и другие незаменимые аксессуары.
Точную продолжительность клининга предсказать достаточно сложно, но обычно наши исполнители выполняют все заявленные работы в течение 6-8 часов. В любом случае, даже уборка коттеджа после ремонта не растягивается на несколько дней. Для больших помещений формируются команды до 10 исполнителей. Прямо сейчас вы можете связаться с нашим менеджером и заказать уборку после ремонта на удобное вам время. Команда «UBORKA.KG» трудиттся как в будни, так и в выходные.
«Давайте начистоту – с нами станет чище»
На нашем сайте www.uborka.kg вы сможете найти больше информации о клининговых услугах в Бишкеке (Кыргызстане)
Или позвоните по номеру
0706464363
0312464363
#уборка, #клининг, #кыргызстан, #бишкек, #уборкабишкек, #уборкавбишкеке, #уборкаквартирвбишкеке, #вбишкеке, #уборкадомов, #уборкапослеремонта, #клининговаякомпания, #мойкаокон, #клининговыекомпаниивбишкеке, #уборкапослестрой, #uborkakg





автор