Цинк «Тяньши»

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Рекомендуем Цинк Тяньши для: восполнения дефицита цинка в организме
нормализации обменных процессов использования в качестве антиоксиданта и защиты от действия свободных радикалов для укрепления иммунитета для поддержания и укрепления памяти для нормализации вкусовой и обонятельной чувствительности для нормального функционирования мочеполовой системы для укрепления и оздоровления волос и кожи при проблемах с нервной системой. При недостатке цинка в организме человека нейроны начинают плохо передавать импульсы друг другу, что приводит к ухудшению памяти и расстройству внимания.
Угревая сыпь и проблемы с кожей – еще один симптом нехватки цинка. Этот микроэлемент отвечает за правильную работу сальных желез. При нехватке – кожный жир вырабатывается сверх нормы, что закупоривает поры и образуются комедоны.
Прием капсул Тяньши с цинком (в форме лактата) проводит профилактику бесплодия у женщин и проблем с потенцией у мужчин (Цинк – важный элемент для правильной работы мочеполовой системы, при его нехватке могут возникать и развиваться заболевания в этой сфере).
Проблемы с пищеварением (в частности синдром раздраженного кишечника) – один из симптомов нехватки цинка в организме. Это не просто неприятный момент, но еще и причина, по которой питательные вещества не усваиваются из поступающей в организм пищи.
МНН/Действующее вещество
Глюкоза, порошок яичного белка, лактат цинка

Состав: глюкоза, порошок яичного белка, лактат цинка
Показания:
Ухудшение памяти, угревая сыпь и проблемы с кожей, профилактика бесплодия у женщин и проблемы с потенцией у мужчин, проблемы с пищеварением

автор