Мороженое Satisfyer Sweet Treat с лепестками для стимуляции эрогенных зон за 4 290,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:


Насладитесь абсолютно новым ощущением. Вращающиеся мягкие силиконовые выступы возбуждают клитор нежно, но настойчиво. Используйте его в своё удовольствие с любимой смазкой и погрузитесь в экстаз.

Что такое Satisfyer Sweet Treat?

Satisfyer Sweet Treat — это, наверное, самый симпатичный из всех клиторальных вибраторов, выполненный в виде шарика мороженого на неприметном рожке. Его вращающиеся лепестки доведут твой клитор до невиданной и невероятно сладостной кульминации. Мягкий, приятный для кожи силикон обхватывает твою жемчужину, а неутомимый мощный мотор заботится о твоем сексуальном благополучии, где бы ты ни была. Соблазнительный вафельный рожок удобно лежит в руке, и ты можешь удобно регулировать 10 уровней головокружительной вибрации, которые состоят из 4 ритмов вращения и 3 право- и левосторонних скоростей, используя кнопки «+/-».

Почему мне следует выбрать Satisfyer Sweet Treat?

Ты можешь наслаждаться этим накладным вибратором не только в удобной постели или на диване, но и брать его с собой в увлекательные приключения в ванне. Satisfyer Sweet Treat имеет водонепроницаемый корпус (IPX7) и по всем правилам искусства приласкает твою жемчужину даже под водой. Благодаря своему небольшому размеру он идеально поместится в косметичку или в дамскую сумочку, и ты легко можешь брать его с собой в поездки. И тогда после долгого дня в дороге ты подаришь себе потрясающий оргазм. Вибратор использует литий-ионный аккумулятор, который можно легко и без вреда для окружающей среды зарядить с помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля. Кроме того, благодаря гигиеничной силиконовой поверхности Sweet Treat легко очищается теплой водой с мылом, а также дезинфицирующим средством для очистки секс-игрушек. Приобрети Satisfyer Sweet Treat уже сейчас и преврати любовные игры наедине или с твоим партнером в совершенно новый, потрясающе сладостный опыт!

автор