Закажите уборку сейчас, чтобы дом стал чище

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Закажите уборку сейчас, чтобы дом стал чище

Часто задаваемые вопросы в CLEANING.KG

Почему можно доверять компании CLEANING.KG?
Мы работаем ради того, чтобы клиенты были довольны. Для этого мы тщательно отбираем, проверяем и обучаем наших клинеров. У каждого клинера есть четкая технология уборки, которая гарантирует чистоту и безопасность вещей в доме.

Чем генеральная уборка отличается от поддерживающей?
Мы советуем выбирать поддерживающую уборку, чтобы ваш дом всегда был чистым. Клинер приходит к вам регулярно — дом не успевает испачкаться между уборками.

После уборки обнаружились недочеты. Как быть?
Пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами. Сфотографируйте недочет и отправьте его сразу отправьте фото в любой из мессенджеров Whatsapp 0553788383. Мы сразу же ответим и найдем способ разрешить ситуацию.

Можно ли заказать уборку для части квартиры?
Конечно! Просто сообщите нам об этом при заказе уборки, и мы рассчитаем стоимость исходя из фактического количества комнат, в которых будем убираться.

У меня раздельные туалет и ванна - это один санузел или два?
Раздельные ванная и туалет для нас — это один санузел. Вторая туалетная комната будет учитываться рассчитываться дополнительно.

Клинер приедет со своими средствами или мне предоставить свои?
Наши клинеры приезжают со своими моющими средствами. Если по какой-либо причине нужно провести уборку вашими средствами — такое тоже возможно.

Что делать, если я не могу быть дома во время уборки?
Не переживайте — просто закажите услугу «заехать за ключами», и возвращайтесь в чистую и идеально убранную квартиру.

У меня много небольших вещей на полочках. Как быть?
Выбирайте дополнительную услугу «Особые поручения». Тогда клинер самостоятельно освободит полочки от содержимого, проведет обработку поверхностей и после, вернет все на свои места.




автор