БАД для похудения за 1 050,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

БАД Gold Coast Qingyuan Капсулы— это растительный комплекс натурального природного происхождения, который помогает эффективно бороться с лишним весом, помогает держать вес под контролем, не прибегая при этом к голоданию и изматывающим тренировкам. Пальмовый экстракт омолаживает организм. Выводит шлаки, питает и подтягивает кожу всего тела, помогает при нарушениях работы желудочно-кишечного тракта, сжечь лишний жир и привести в норму аппетит тем, у кого он чрезмерный.
Листья лотоса способствуют похудению.
Согласно данным лабораторных исследований все дело в аминокислоте L – карнитин, которая содержится там в большом количестве. Если кратко, то это вещество, которое увеличивает скорость метаболизма жиров в организме и отвечает за переработку жировых клеток в энергию,алкалоиды, содержащиеся в листьях лотоса, препятствуют образованию новых жировых клеток.
Жемчужный порошок контролирует ряд ферментных процессов, связанных с образованием энергии; способен выводить свободные радикалы, улучшать обмен веществ в тканях, оказывая тем самым мощное омолаживающее действие, нормализует двигательную способность (моторику) желудочно-кишечного тракта; укрепляет защитные силы организма.
Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов; в период беременности и лактации,
лица до 18 и после 65 лет;
Пить по 1 капсуле в день с утра после еды. 90 капсул

автор