Капсулы для похудения за 1 050,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

 БАД для похудения Gold Coast с экстрактом виноградных косточек, листьев лотоса, жемчужного порошка. БАД выводит лишние жиры из потребляемой пищи. Благодаря натуральному составу, средство очищает и выводит шлаки, снижает уровень липидов крови и холестерина, усиливает функцию селезёнки, удаляет влагу, нормализует функцию кишечника, улучшает стул, уменьшает вес тела. Этот препарат блокирует аппетит и способствует снижению веса за счет липолиза подкожно-жировой клетчатки. Комплекс имеет дополнительный механизм действия - снижает всасывание жиров в кишечнике. Корректирует метаболические нарушения жирового обмена.
Экстракт Лотоса ускоряет процесс расщепления и выведения лишнего жира из организма человека. Влияет на оздоровление пищеварительной и сердечно-сосудистой систем, проявляет антитоксические свойства, обладает противоотечными свойствами. Также активно используется в восточной медицине как средство, которое замедляет старение организма и устраняет усталость.
Экстракт из виноградных косточек содержит фолиевую кислоту, эфирные масла, сахарозу и фруктозу, клетчатку, пектины, более 150 полезных микронутриентов.
Жемчужный порошок славится высоким содержанием в нем аминокислот, участвующих в процессе создания новых клеток, а также полезных для кожи микроэлементов (витаминов B, D, глюкозы, протеинов и т.д.). В составе жемчужного порошка присутствуют легко усваиваемые кальциевые комплексы с высокой биологической активностью, которые способствуют улучшению обмена веществ и выведению свободных радикалов.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Лицам до 18 и после 60 лет. При сердечно-сосудистых заболеваниях. Женщинам в период беременности и лактации.
Пить по 1 капсуле в день с утра после еды. 30 капсул.

автор