Экстендер Max Hit Lux BG-6 Люкс удобного увеличения +22 см.... за 3 590,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:
Тип
Другое

Экстендер Max Hit BG-7 (проэкстендер), применяется для удобного и эффективного увеличения члена в длину и ширину, а также исправления его искривления. В эспандере Max Hit Lux реализовано революционное решение в способе растяжения пениса путем плавного лифтового движения фиксирующей пенис планки по всей длине резьбы металлических стержней.

Лифтовое растяжение в Max Hit BG-7 путем вращения и перемещения опорных гаек даст Вам удобное и плавное растяжение члена в большом диапазоне до +22 см. Это гораздо удобнее и эффективнее, чем в обычных пружинных проэкстендерах.

В комплекте экстендер (эспандер) имеет силиконовый жгут в мягкой оболочке для более комфортного крепления пениса. С ним Вам не потребуется делать дополнительно защитную обмотку головки пениса, как в обычных проэкстендерах.

Проэкстендер Max Hit Lux BG-7 имеет люксовое исполнение: черный пластик с золотыми металлическими штангами. Расширенный комплект из 6 стержней (металлических штанг) позволит вам получить нужную длину растяжения до +22 см.

МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ члена в длину и ширину основан на увеличении количества живых клеток в тканях пениса при его длительном растяжении. При этом головка пениса крепится при помощи силиконового жгута в мягкой оболочке к фиксирующей планке. Растяжение пениса происходит при помощи вращения металлических штанг и плавного лифтового отодвигания фиксирующей планки с головкой пениса. В комплекте имеется понятная инструкция с цветными картинками.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭКСТЕНДЕРА Max Hit BG-7:

1.Плавное лифтовое растяжение пениса с удобной регулировкой.

2.Большой диапазон растяжения, гораздо больше, чем в обычных ремешковых и жгутиковых проэкстендерах!

3.Люксовое исполнение: белый пластик с золотыми металлическими штангами.

4.Расширенный комплект из 6 стержней.

5.Силиконовый жгут в мягкой оболочке – не потребуется обмотка головки пениса!

6.Понятная инструкция с цветными картинками.
Состав комплекта
Коробка - 1 шт Проэкстендер черный с золотом в сборе: основание, 2 пружинных стержня, фиксирующая планка - 1 шт Удлинительные стержни (штанги) - 6 шт (3 см-4 шт, 6 см-2 шт) Силиконовый фиксатор - петля (жгут) в мягкой белой оболочке - 1 шт Понятная инструкция с цветными картинками

Способ применения
1.Собрать экстендер на нужную длину, вкручивая нужное количество металлических штанг друг в друга. 2.Одеть белую фиксирующую планку на свободные концы металлических штанг и переместить её до упора в кольца с насечками. 3.Вращением металлических штанг за кольца с насечками выставить белую фиксирующую планку на нужную длину под текущий размер пениса. 4.Обрезать белую оболочку жгута под размер пениса, чтобы она не мешала фиксации пениса на фиксирующей планке. 5.Зафиксировать головку пениса на фиксирующей планке при помощи силиконового жгута. При этом свободные концы жгута заправить в специальный зажим на обратной стороне фиксирующей планки. 6.Вращая кольца с насечками металлических штанг отодвигать фиксирующую планку с пенисом до максимально комфортного растяжения члена.

автор