Plaisir Secret массажная свеча сердце с ароматом клубники Bougie Massage... за 1 100,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:
Средство
масло

Массажное масло в виде свечи «Plaisirs Secrets» в стильной упаковке помещено в миниатюрную баночку в форме сердца.

Изготовлена во Франции, представлена во множествах ароматах. В растопленном виде содержит 35 мл масла. В применении удобно и заменяет сразу несколько атрибутов для чувственной прелюдии.

Во-первых, зажигая свечу, комната наполняется приятным ароматом, можно сэкономить на благовониях.

Во-вторых, при приглушенном свете зажженой свечи создается романтическая обстановка.

В-третьих, топленое масло (жировая основа) обильно питает и увлажняет кожу, не забивает поры, подходит для расслабляющего массажа и отличного свидания!

Использовать просто: сначала зажгите свечу, растопив немного масла, потушите фитиль и подождите несколько минут. Попробуйте пальцем масло на температуру, если не жжет, то можно наносить на кожу второй половинки. Не рекомендуется сразу наливать масло на тело, может быть горячо.

В зависимости от количества использования за один раз, в среднем хватит на 5-8 вечеров . Массажное масло имеет стойкий приятный аромат, оригинальную упаковку и нестандартный дизайн. Отлично подходит в качестве подарка.
Способ применения
Зажгите свечу, растопив немного масла, потушите фитиль и подождите несколько минут. Попробуйте пальцем масло на температуру, если не жжет, то можно наносить на кожу второй половинки. Не рекомендуется сразу наливать масло на тело, может быть горячо.

Состав
ароматные масла, на основе масляной композиции без воска или парафина

автор