Вибратор Satisfyer с вакуумной клиторальной стимуляцией Pro + G-Spot Rabbit... за 5 790,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Изящный "Pro + G-Spot" создан для двойной стимуляции точки-G и клитора. Гибкий вибрирующий валик умело цепляется за изгибы и ищет вашу точку-G объемным наконечником, в то время как воздушные импульсы приводят вас в экстаз.

Satisfyer Pro + G-Spot: двойная стимуляция — внутри и снаружи

Satisfyer Pro + G-Spot сочетает в себе все преимущества Satisfyer Pro 2 с эргономичным вибратором, который с легкостью найдет твою точку G и побалует ее потрясающими внутренними вибрациями. Снаружи же располагается мягкая силиконовая насадка для клитора, которая обеспечивает возбуждающую вакуум-волновую стимуляцию по технологии Satisfyer Airpulse, и эта двойная стимуляция заставит тебя содрогаться от ранее невиданных оргазмов.

Есть ли у Satisfyer Pro + G-Spot все обычные функции Satisfyer?

Разумеется, эта игрушка обладает всеми функциями, которыми славится бренд Satisfyer и за которые нас любят. Satisfyer Pro + G-Spot имеет водонепроницаемый корпус и будет сопровождать тебя как в ванной или душе, так и в постели между парой удобных подушек. В каждой игрушке встроены отдельные двигатели для вакуум-волновой стимуляции и вибрации, которыми можно управлять индивидуально и которые не создают раздражающего шума. Таким образом, ты сможешь наслаждаться волнами необычайного удовольствия практически везде, не опасаясь быть обнаруженной. Благодаря 10 различным программам вибрации и 11 уровням интенсивности волновой стимуляции ты сможешь найти комбинацию, которая лучше всего соответствует твоей форме и настроению в течение дня. Литий-ионный аккумулятор очень легко заряжается с помощью магнитного USB-кабеля, и игрушка быстро будет готова снова дарить тебе долгие часы удовольствия.

автор