Вибратор Satisfyer Power Flower. 18.8 см за 5 090,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Страстного красного цвета, вибратор имеет уникальную форму головки – три нежных лепестка, обещающих незабываемую стимуляцию любых эрогенных зон. Гнущиеся и упругие, лепестки подарят широкий спектр необычных ощущений, от аккуратной ласки до настойчивой стимуляции, и неотвратимо приведут к яркому оргазму! Сверхмощная вибрация, передающаяся по всему корпусу, имеет 12 вариантов скорости, а водонепроницаемый корпус порадует любительниц игр в ванной или душе. Кроме того, вибратор имеет удобную ручку в форме колечка, позволяющую удобно удерживать его в любом положении. Раскройте свою чувственность вместе с необычайно красивым, нежным и волнующим Power Flower!
Сделана игрушка из медицинского силикона, гипоаллергенного материала без запаха и фталатов, с шелковистой поверхностью, невероятно приятной на ощупь. Этот материал отлично проводит тепло вашего тела, быстро принимая комфортную для использования температуру. Очень легко очищается специальным средством для ухода за игрушками или просто тёплой мыльной водой. Совместим с лубрикантами на водной основе. Не рекомендуется хранить с другими силиконовыми изделиями.
Заряжается аксессуар от аккумулятора. В комплект входят магнитный USB-кабель для зарядки и инструкция, в том числе на русском и украинском языках.
Длина: 18,8 см.
Длина проникновения: 12,5 см.
Диаметр: 4,6 см
Время зарядки: 3,5 ч (первый раз может понадобиться около 8 часов).
Время использования: 0,8 ч (около 50 минут

автор