Вакуумно-волновой вибростимулятор Satisfyer Love Triangle с возможностью управления через приложение за 4 490,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

С Love Triangle Satisfyer вы докажете, что существуют сексуальные изюминки, которые потрясут вашу вселенную - даже с помощью управления приложением. Бесконтактная стимуляция волнами давления в сочетании с интенсивной вибрацией подарят вам множественные оргазмы.
Едва узнаваемый стимулятор выглядит как игрушка, компактный, также является идеальным компаньоном для путешествий. С помощью крышки вы можете гигиенически закрыть голову.
Поместив полость силиконовой насадки точно на клитор и активировав прибор при помощи небольшой круглой кнопочки, вы тут же испытаете захватывающие сладостные ощущения.
Девайс оснащен встроенными батареями и поэтому является экологически чистой перезаряжаемой батареей.
Девайс изготовлен из мягкого, эластичного материала без запаха, без аллергенов и вредных для здоровья веществ. Такой материал не впитывает запахи, не меняет цвет и не требует особого ухода. Используйте смазку для лучшего скольжения. Стимулятор следует очищать до и после каждого использования.
Satisfyer - гораздо больше, чем немецкий бренд! Все началось с бесконтактной стимуляции клитора благодаря инновационной и запатентованной технологии волн давления - тем временем ведущий в мире бренд сексуального здоровья обогащает любовную жизнь более 25000000 миллионов женщин, мужчин и пар в более чем 100 странах, предлагая широкий ассортимент продукции, в том числе а также всегда новые идеи и самые современные Технологии. Обладая такими качественными характеристиками, как высококачественный силикон, 15-летняя гарантия, водонепроницаемость и мощные двигатели, успешный немецкий бренд всегда стремится сочетать в своей продукции технологии с исключительным дизайном.

автор