Вагинальный тренажер Magic Motion Magic Kegel Master Gen2. розовый за 8 490,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Тренажер Magic Kegel Master Gen 2 - новое поколение вагинальных тренажеров от Magic Motion, теперь имеет магнитную зарядку, подзарядить ваш тренажер стало еще легче и комфортнее!

Огромным плюсом данного тренажера является синхронизация с приложением, которое включает в себя режим тренировок влагалищных мышц. С его помощью вы сможете отслеживать время своих тренировок, контролировать силу сжатия мышц и наблюдать за результатами ваших стараний. Количество и качество сжатий фиксируется приложением, к тому же, упражнения подарят вам не только упругость мышц, но и приятные ощущения во время процесса. Мощная вибрация интенсивно и качественно стимулирует влагалищные стенки и позволяет вам испытать огромное удовольствие от таких приятных и эффективных тренировок. Чем чаще и сильнее вы сжимаете влагалищные мышцы, тем больше удовольствия от вибрации вы получите в результате.

В тренажер включены 6 тренировочных программ:

- уровень для новичков;

- медовый месяц;

- планирование ребенка;

- молодая мама;

- усиление тонуса;

- любовница

Тренажер Magic Kegel Master Gen 2 изготовлен из высококачественного гипоаллергенного 100% силикона. Материал бархатистый и нежный, не содержит фталатов и прочих вредных веществ, полностью безопасный и безвредный для здоровья.

Характеристики:

- зарядка с помощью магнитного USB-кабеля;

- гипоаллергенный и безвредный силикон;

- 100% водонепроницаемый корпус.

- общая длина: 21,5 см, рабочая длина: 8 см;

- диаметр: 3,1 - 3,5 см;

- вес: 58 гр;

- время беспрерывной работы: до 180 минут;

- версия Bluetooth 4.0;

- управление с помощью приложения Magic Motion.

Для более комфортных и приятных ощущений, следует использовать лубриканты на водной основе. После занятий необходимо промыть тренажер и обработать специальным средством для очистки.

Длина тренажер 8 см, длина хвостика: 12 см, диаметр шариков 3 и 3,5 см.

Совместимо с устройствами на IOS и ANDROID: Bluetooth 4.0 и ОС версии 4.3 и более поздние; iPhone 4S, 5, 5S/C, 6/6 Plus, iPad mini/mini 2, iPad 3/4/Air, iTouch 5, iOS7 и все последующие модели.

Устройство водонепроницаемо, в комплект входит зарядное устройство, инструкция на русском языке, мешочек для хранения.
Способ применения
Для более комфортных и приятных ощущений, следует использовать лубриканты на водной основе. После занятий необходимо промыть тренажер и обработать специальным средством для очистки. Глубокий разряд полностью выводит из строя аккумулятор. Не допускайте полного разряда аккумулятора своего тренажера!

Состав
Медицинский силикон, ABC-пластик

автор