Satisfyer Curvy 2+ вакуумно-волновой стимулятор с управлением через приложение за 5 090,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Округлая головка Satisfyer Curvy 2+ плотно прилегает к клитору и обеспечивает не только вакуумно-волновое воздействие, но и вибрацию. Это гарантирует максимальное удовольствие и комфорт в использовании.
Особенность игрушки состоит в том, что она управляется не только с помощью кнопок на корпусе, но и с помощью телефона через приложение. Satisfyer Connect совместимо с любым Android или Apple, смартфоном, планшетом и Apple Watch. Дистанционное управление позволит вам наслаждаться не только стандартными программами, но и эксклюзивными функциями для создания собственных шаблонов вибрации. Кроме того, в приложении есть опция: при использовании микрофона сотового телефона можно преобразовывать окружающие звуки в вибрации. Игрушка тоже вибрирует под музыку.
Приложение отвечает всем строгим требованиям немецкой защиты данных. Satisfyer Connect не собирает никаких данных об использовании игрушки или поведении пользователей. Поэтому данные всегда защищены на 100%.
Заряжается устройство с помощью магнитного кабеля, входящего в комплект. Адаптер для розетки необходимо покупать отдельно.
Корпус стимулятора выполнен из высококачественных материалов. Они не содержат фталаты и являются полностью безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде.
Комплектация
USB кабель внутри

автор