Мытье окон после ремонта в Бишкеке (Кыргызстан) за 180,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Мытье окон после ремонта в Бишкеке (Кыргызстан)
0-700-001984

КОМПАНИЯ QLEAN ПРОВЕДЕТ МОЙКУ ОКОН В КВАРТИРЕ НА ЛЮБОМ ЭТАЖЕ. ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ — ПРИВЛЕЧЕМ АЛЬПИНИСТОВ ДЛЯ РАБОТ В ВЫСОТНЫХ ЗДАНИЯХ.

НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ РЕМОНТ, А ЗАКАНЧИВАЙТЕ
С одной стороны ремонт дома приносит радость обновления, а с другой — следы цемента, наклеек или краски на поверхности остекления. Чтобы такая ситуация не омрачала ваше хорошее настроение, заказывайте мытье окон после ремонта в компании Qlean.

ЧЕМ МОЙКА ОКОН ПОСЛЕ РЕМОНТА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОГО МЫТЬЯ
Мытье окон в квартире после ремонта имеет свои особенности. После окончания работ остается большое количестве разнообразных загрязнений — строительной пыли, краски, силикона, штукатурных смесей, защитной пленки, пены или клея. Зачастую их можно удалить только профессиональным моющим средством. В связи с этим мойка окон в квартире после ремонта требует дополнительных инструментов и трудозатрат.


КАК ПРОХОДИТ МЫТЬЕ ОКОН С компанией QLEAN
● Осматриваем остекление, сверяем данные с заказом и оцениваем необходимость закрепления страховочного оборудования, так как мытье окон снаружи может быть опасным для жизни.

● Удаляем строительные загрязнения с рамы. Если потребуется, мастер использует скребок и щетку для мытья окон.

● Удаляем клей, силикон, краску и другие загрязнения с остекления.

● Моем стекла внутри, а после приступаем к мойке окон снаружи. Для этого мастер использует специальное оборудование — шубку, сквидж, скребок и телескопический удлинитель.

● После мытья окон без разводов, переходим к удалению грязи с отлива с внешней стороны окна.

● Удаляем загрязнения с подоконника, а затем устраняем остатки жидкости влагопоглощающей салфеткой.

#уборка, #мытьеокон #мойкаокон #клининг, #кыргызстан, #бишкек, #мытьеоконбишкек, #мытьеоконоквартир #мойкаоконоквартир, #уборкаквартир, #мойкаокондомов, #мытьеокондомов, #вбишкеке, #клининговаякомпания, #клинингбишкек #уборкабишкек

автор