Настройка контекстной рекламы в Бишкеке за 15 000,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Доброго дня! Меня зовут Султан. Более 5-х лет я успешно создаю своим клиентам поток заявок при помощи контекстной рекламы в Google Ads и Яндекс.Директ. "Успешно" в моем случае - это долгосрочно. Именно так должен работать специалист по контекстной рекламе - приносить результат своим клиентам на протяжении долгого периода, используя только рабочие инструменты и связки без раздутия рекламного бюджета.

Но так получится не с каждым, поэтому у меня есть ряд условий к заказчику, на мой взгляд достаточно лояльных. Я не смогу вам помочь, если:
Ваш запланированный рекламный бюджет менее 20 000 сом ./мес.
Крайне тяжело получить объективную статистику по работе рекламных кампаний, если ваш месячный бюджет меньше указанной суммы. Эти деньги успешно компенсируются заказами с контекстной рекламы уже в первый месяц работы.
У вас стартап, который надо "быстренько протестировать", еще нет команды, не налажены бизнес-процессы.
Вы не готовы подключать Аналитику, такие сервисы как Яндекс.Метрика, Google Analytics, коллтрекинг и пр.
Вы не готовы к изменениям на сайте по моим рекомендациям.
У вас запрещенная тематика бизнеса, которую запрещено рекламировать действующим законодательством КР.

Если вышеуказанные пункты не про вас, можем встретиться в офисе (у меня или у вас, по желанию) для подробного интервью. Обсудим специфику вашего бизнеса, выявим сильные и слабые стороны, позицию на рынке, конкуренцию, определим целевую аудиторию, поставим цели и задачи рекламных кампаний, спрогнозируем рекламный бюджет и комфортную стоимость заявки. Обсудим сроки и стоимость реализации рекламного проекта.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ИТОГЕ:
► Если изначально нет сайта - красивый продающий сайт с конверсией в заявку 3-20%. У меня в команде есть специалист по созданию продающих сайтов, работаю с ним больше 2-х лет;
► Профессионально настроенные рекламные кампании, которые будут приносить заявки в заданном диапазоне стоимости, без лишних расходов. Бонус для новых клиентов на первый месяц - 10 000 сом на рекламный бюджет;
► Настроенную аналитику (Яндекс. Метрика, Google Analytics, Коллтрекинг), которая даст вам понимание эффективности рекламных инструментов;
► Оформленные профили вашей компании на Яндекс картах и Гугл картах.



НА ЭТАПЕ ВЕДЕНИЯ ПРОЕКТА:
► Оптимизация сайта и рекламных кампаний с целью увеличения конверсии, потока заявок и снижения затрат рекламных кампаний. Вся работа проводится мной лично, никому не отдаю на аутсорс, можно сказать ваш штатный маркетолог, который постоянно на связи;
► Рекомендации по работе отдела продаж, обработки входящих звонков и заявок;
► Работа над репутацией в Яндекс и Гугл картах;
► Внедрение новых рекламных инструментов по согласованию.

Интернет-маркетинг - это мой основной вид деятельности, мой хлеб, без каких-либо совмещений с другими видами деятельности. Я полностью посвящаю свое время проектам и клиентам.

По кейсам могу рассказать при встрече.

СТОИМОСТЬ РАБОТЫ

Определим после встречи, когда будут понятны цели и задачи, объем и сложность проекта. Все индивидуально. У меня нет цели нажиться, если после интервью я буду уверен, что не смогу вам дать желаемый результат, так и скажу. Я не волшебник, и золотых гор вам обещать не буду, лишь бы вы мне принесли свои деньги. Моя цель - приносить результат в долгосрочном периоде, и чтобы клиента он устраивал. Тогда всем будет хорошо!

Спасибо за внимание. Звоните, пишите. (WhatsApp, Telegram)
Или переходите на сайт: asystem.kg

автор