Тригельм антипаразитарная защита за 1 300,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:

О продукте
«Тригельм» – это трехфазная антипаразитарная программа, предназначенная для коррекции и профилактики основных паразитарных заболеваний кишечника и желчевыводящей системы.

ФАЗА I. Очищение кишечника и желчевыводящих путей
«Тригельм. ФОРМУЛА 1: Паралакс»
Главной задачей этого сложного растительного комплекса является подготовка кишечника и желчевыводящих путей к активному противопаразитарному воздействию. Известно, что паразитарные инфекции провоцируют спазм желчных путей и нарушают движение кишечных масс. Если не ликвидировать эту преграду, антипаразитарные вещества в буквальном смысле просто не смогут дойти до паразитов и будут заблокированы. Поэтому борьба с паразитами начинается с этапа очищения кишечника и восстановления нормальной проходимости желчных путей при помощи чабреца, пижмы, экстрактов сенны, коры осины и черемши. При этом компоненты «Паралакса» также оказывают и мягкое антипаразитарное действие.

ФАЗА II. Антипаразитарный удар
«Тригельм. ФОРМУЛА 2: Фитопар»
В составе «Фитопара» сосредоточены самые мощные противопаразитарные компоненты, активность которых дополнительно повышается за счет предварительной подготовки кишечника и желчных путей.
Действие одного из самых эффективных компонентов в отношении кишечных паразитов – золототысячника – усилено за счет еще одного мощнейшего антипаразитарного растения – пижмы. Кроме того, экстракт фенхеля оказывает парализующее действие на паразитов, помогает сенне своевременно очищать кишечник и смягчает дискомфорт.
Поскольку натуральные антипаразитарные средства обеспечивают гибель только мелких паразитов (крупных они лишь временно обездвиживают), все это время продолжается прием комплекса «Паралакса», который обеспечивает своевременное выведение паразитов, на время лишившихся способности удерживаться в кишечнике.

ФАЗА III. Восстановление и вторичная профилактика
«Тригельм. ФОРМУЛА 3: Энтеровит»
Главная цель третьей фазы – обеспечить восстановление микрофлоры кишечника после мощного антипаразитарного воздействия, а также плавное снижение антипаразитарного фона, чтобы, с одной стороны, не допустить токсического воздействия на организм, а с другой – уничтожить остаточных паразитов, продолжающих выделяться из труднодоступных желчных путей. Именно так и действует «Энтеровит». Имбирь и масло бергамота в сочетании с гвоздичным медом обеспечивают мощный тюбаж желчных путей и продолжают оказывать мягкое антипаразитарное воздействие; пюре калины способствует восстановлению кишечной микрофлоры.

ВНИМАНИЕ!
1. Всегда помните о возможной непереносимости компонентов состава. Перед применением рекомендуем проконсультироваться с врачом.
2. В период проведения комплексной профилактики с использованием продукта «Тригельм» используйте достаточный объем жидкости для улучшения процессов очищения (чистая вода, зеленый чай, фиточаи) – 1,5–2 литра в сутки.
3. Перед применением комплекса «Тригельм» подготовьте свой организм. Проведите мероприятия, направленные на очищение. В течение 10–14 дней до приема комплекса «Тригельм» используйте фиточаи серии Baikal Tea Collection: Фиточай из диких трав № 6 «Защита печени» или Фиточай из диких трав № 1 «Очищение и дренаж».

Цена 1300 сом, уступать не буду. Своя цена.
Телефон 0505 578 108

автор