Синхровитал хронобиологическая защита зрения за 2 370,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:

О продукте
Обновленный комплекс для поддержки зрения состоит из утреннего и вечернего комплекса, компоненты которых способствуют восстановлению биоритмов зрительной системы, характеризующейся чередованием дневного (цветового) и ночного (сумеречного) зрения.

ЗАЩИТА ЗРИТЕЛЬНЫХ КЛЕТОК ОТ СТАРЕНИЯ. Продукт содержит природные пигменты – антоцианы, которые улучшают кровообращение в органах зрения и защищают зрительные клетки от старения и ультрафиолетового излучения, выполняя роль светофильтра.

3 ПРИРОДНЫХ ИСТОЧНИКА АНТОЦИАНОВ. Теперь вместо одного в продукте использованы три растительных экстракта (гибискуса, аронии, черники), которые являются источниками пигментов антоцианов.

100% СУТОЧНОЙ НОРМЫ КАРОТИНОИДОВ. Продукт содержит 100% нормы потребления природных каротиноидов – веществ, крайне необходимых для защиты органов зрения, в том числе бета-каротин (зрительный пигмент), зеаксантин (светофильтр), лютеин (защита сетчатки глаза).

УВЕЛИЧЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ВИТАМИНА С. Продукт содержит 70% от нормы натурального витамина С в составе экстракта шиповника. Он является прекрасным антиоксидантом и блокирует разрушительные реакции в сетчатке и хрусталике, вызываемые светом.
В баночке 59 капсул, 1 капсула потерялась.
Цена своя 2370 сом, уступать не буду.
Телефон 0505 578 108

автор