Продукция корпорации Тяньши

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Оздоровительные продукции Тяньши
Есть в наличии все ассортименты, предоставим дистрибьюторскую скидку при покупке. Также есть специальные консультации по БАДам от профессианалов.
Есть специальное направления для лечения и профилактики бесплодия,похудения, сахарного диабета и онкологических заболеваний!
Немножко о продукции компании Tiens Group Corporation:
Основное направление деятельности корпорации – выпуск продукции для восстановления и поддержания здоровья. Продукция Тяньши разработана на основе пятитысячелетнего опыта тибетский и китайской медицины, изготовлена с использованием новейших достижений биоинженерии.


Производство продукции Тяньши поддерживается Правительством Китая, Академией Наук, Минздравом и Институтом Питания Китая. Продукция Тяньши имеет высшую оценку мирового сообщества, о чем свидетельствуют:


— международный сертификат качества ISO 9000-9002, который во всем мире подтверждает высочайшее качество продукции;
— сертификат FDA (Управление по контролю над пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США),
— сертификат GMP (международный стандарт соответствия производства);
— Кошерный и Исламский сертификаты одобрения;


ООН, оценив качество продукции Тяньши, выдала сертификат и наградила корпорацию Тяньши дипломом, двумя золотыми медалями «За вклад в оздоровление человечества».


Вся оздоровительная продукция Тяньши сертифицирована и одобрена МЗ РФ, внесена в Федеральный реестр биологически активных добавок и рекомендована к применению. Российская Академия естественных наук наградила корпорацию Тяньши золотой и серебряной медалью им. Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации».

автор