Спирулина "Тяньши " за 3 300,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

По содержанию питательных веществ 1 грамм спирулины равен 1 кг разнообразных овощей.

Спирулина – это сине-зеленая микроводоросль. Она содержит мощную комбинацию ценных для организма человека веществ, в том числе аминокислот. Некоторые из них чрезвычайно редки, и в растительной пище практически не встречаются.
Спирулина очень богата белками, в 100г. порошка спирулины содержится 60-70г. белка, что в 3 раза больше чем в соевых бобах. Белки спирулины очень легко усваиваются организмом человека. Коэффициент усвоения достигает 65-80 % , а белок соевых только на 40 %. Спирулина содержит 18 видов аминокислот, 8 из которых незаменимы ( т.е. не синтезируются в организме человека ). Кроме того в ней содержится множество необходимых минералов и микроэлементов, в том числе железо, кальций, натрий, калий, медь, магний, марганец, цинк, фосфор, селен, множество видов витаминов, каротин, нуклеиновую кислоту, нуклеин, V – линоленовую кислоту, холинэстеразу, синий алгин, полиозу, маннитол, фенол и другие активные вещества.

Спирулина является кладовой множества различных питательных веществ. В настоящее время продукты питания с добавкой спирулины стали самыми излюбленными продуктами во всем мире. Таблетки (Капсулы) спирулины, разработанные корпорацией Тяньши, приготавливаются из сушеной дикорастущей спирулины, с применением современных технологий.

Для людей физически слабых, часто болеющих, с низким иммунитетом, страдающих кислородным голодом в тяжелой форме, и особенно для нас, так называемых «субздоровых» людей, этот продукт является очень ценным. Длительное время употребления в пищу добавки спирулины не вызывает побочных явлений.

Показания к применению Спирулины:

Для лиц нуждающихся в усиленном питании, часто болеющих простудными заболеваниями;
профилактика железодефицитной и злокачественной анемии;
Профилактика атеросклероза сосудов и ишемической болезни сердца;
очищение организма, снижения массы тела и профилактики рака кишечника;
Способствует переходу тяжелой формы заболевания в более легкуюу диабетиков;
Для восстановления функции сумеречного зрения;
При кожной патологии, когда кожа становится сухой, грубой;
При длительном воспалении слизистой глаз и век;
Маска для лица: несколько таблеток спирулины измельчить, залить 30 мл. воды или растительного масла и наложить на лицо на 20 минут, смыть теплой водой. Эту смесь можно использовать при лечении угревой сыпи и фурункулов кожи, наложив ее на каждый пораженный участок на 20 минут, затем смыть теплой водой.
Способ применения: 
Для внутреннего применения: можно заменить один прием пищи с 7 до 9 часов, с 13 до 15 часов или вечером;
дети 2-7 лет: 1/2-1 капсула 1 раз в день;
дети 7-10 лет: 1 капсула 1 раз в день;
дети 10-12 лет: 1 капсула 2 раза в день;
дети 12-14 лет: 1-2 капсулы 1-2 раза в день;
взрослые: 2-3 капсулы 1-4 раза в день

автор