Пусконаладочные работы в Бишкеке ( Кыргызстане ) за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Специалистами Компании “Энерко Инжиниринг” проводятся работы по пусконаладке смонтированных установок, как собственного производства, так и производства сторонних организаций. При выполнении пусконаладочных работ мы строго руководствуемся требованиями Правил устройства электроустановок, утвержденных в порядке, установленном СНиП. Работы включают все этапы по настройке взаимодействия электрических схем и систем электрооборудования в различных режимах.

В состав указанных работ входят:

Подготовка заявления и согласование подключений
(подготовка заявления и согласование подключений с контролирующими органами)
Подготовка электроустановки
(подготовка электроустановки к подключению в соответствии со всеми нормами и правилами (замена испорченных и поврежденных элементов сети, реконструкция распределительного устройства, актуализация однолинейных схем, установка счетчика электроэнергии)
Оперативное подключение электроустановки к электрической сети
(оперативное и качественное подключение вашей электроустановки к электрической сети)
Комплекс монтажных работы и подачи напряжения
(комплексные услуги по подключению под ключ – от подготовки заявления до выполнения необходимых монтажных работ и подачи напряжения)


Пусконаладочные работы считаются законченными после получения на электрооборудовании предусмотренных проектом электрических параметров и режимов, обеспечивающих устойчивый технологический процесс.

Для более подробной информации обратитесь в офис нашей компании и наши специалисты проконсультируют вас и составят для вас техническое задание (ТЗ) на выполнение пусконаладочных работ в Кыргызстане. После согласования ТЗ мы направим вам коммерческое предложение со сроками и с ценой на проведение нужных работ.

Заявку можете оставить на электронную почту [email protected] или позвонив по номеру телефона 0(709)608090 (вотсап, телеграм)


автор