Обслуживание энергообъектов в Бишкеке ( Кыргызстане ) за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Специалисты компании “Энерко Инжиниринг” готовы выполнить полный комплекс работ по обслуживанию энергообъектов. Мы проводим техническое обслуживание введенных в эксплуатацию объектов, построенных как нами, так и сторонними организациями.

Правильно выполненное по графику техническое обслуживание – это основа бесперебойного электроснабжения потребителя, а также безопасной эксплуатации подстанции, являющейся одним из главных звеньев системы электроснабжения.

Задачи технического обслуживания:
обеспечение надежности схемы электроснабжения потребителей;
минимизация простоев потребительских объектов во время перебоев с электроснабжением;
предупреждение выхода из строя электрооборудования в результате износа или неправильной эксплуатации с помощью своевременного выполнения ремонта.
постоянный мониторинг работы оборудования.

Компания “Энерко Инжиниринг” предлагает услуги по сервисному обслуживанию распределительных электрощитов различного типа:
Щитовое оборудование 0,4кВ
Щитовое оборудование 10 кВ
Техническое обслуживание трансформаторных подстанций представляет собой комплекс определенных действий:
восстановление начальных (или близких к ним) параметров изоляции электрооборудования;
обработка контактных соединений (зачистка, смазка, протяжка)
очистка от пыли, грязи корпусов оборудования, поверхностей помещения;
исправление дефектов электрооборудования, строительной части;
проверка параметров силового трансформатора (нагрузка, температура, напряжение, наличие сколов изоляторов, состояние высоковольтных предохранителей)
профилактические испытания, измерения показателей электрооборудования во избежание возможных неисправностей электросети
Обслуживание и ремонт КТП – это в высшей степени ответственное дело, до которого могут допускаться только компетентные и опытные электромонтеры. Коллектив нашей компании состоит только из профессионалов, работающих внимательно и слажено.

Для более подробной информации обратитесь в офис нашей компании и наши специалисты проконсультируют вас и составят для вас техническое задание (ТЗ) на выполнение работ по обслуживанию энергообъектов в Кыргызстане. После согласования ТЗ мы направим вам коммерческое предложение со сроками и с ценой на проведение нужных работ.

Заявку можете оставить на электронную почту [email protected] или позвонив по номеру телефона 0(709)608090 (вотсап, телеграм)

автор