Технологическое присоединение промышленных и коммерческих объектов в Бишкеке (Кыргызстане) за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Технологическое присоединение к электрическим сетям представляет собой комплекс мероприятий, направленных на осуществление подачи электроэнергии потребителям от электрических сетей. Данная процедура проводится не только для нового энергопринимающего оборудования, но и для того оборудования, технические характеристики которого были изменены (это могут быть изменения в схемах электроснабжения, смена точек присоединения, изменение потребляемой мощности и т.д.).

Процедура технологического присоединения:

подача заявки на получение технических условий;
заключение договора на технологическое присоединение;
выполнение мероприятий по технологическому присоединению;
получение справки о выполнении технический условий;
получение разрешений (составление акта о технологическом присоединении и акта разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности);
ввод объекта в эксплуатацию.

На этапе получения исходных данных для проектирования мы помогаем получить технические условия на технологическое присоединение к сетевой организации, сопровождаем процесс заключения договора на технологическое присоединение, представляем интересы заказчика в сетевых и надзорных организациях для оперативного решения вопросов и оформления документов.



Для более подробной информации обратитесь в офис нашей компании и наши специалисты проконсультируют вас и составят для вас техническое задание (ТЗ) на выполнение работ по технологическому подключению в Кыргызстане. После согласования ТЗ мы направим вам коммерческое предложение со сроками и с ценой на проведение нужных работ.

Заявку можете оставить на электронную почту [email protected] или позвонив по номеру телефона 0(709)608090 (вотсап, телеграм)

автор