Продаю офис 157 м² за 26 126 000,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:
Количество комнат
7
Тип офиса
В жилом доме
Площадь
157 м²
Право собственности
Собственник

Очень СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 🔥🔥🔥🔥🔥 бизнес МЕДИНСКИЙ ЦЕНТР на пересечении Тоголк Молдо Фрунзе на первом этаже административного здания, 157 квадратных метров, плюс впереди здания где брусчатка есть 120 квадратных метров можно взять разрешительные документы и сделать лёгкую металла конструкцию и добавить ещё площадь.Возможен оборот если правильно поставить бизнес процесс.
Помещение было предназначено под лечение детей с разными патологиями.
Есть действующие специалисты ( логопед , массажист , врачи ) , с которыми были договоренности по сотрудничеству. В основном все врачи на базе НЦОМиД .
Методология центра была предназначена на лечении тяжело больных детей .
Приезжающие ( приглашенные ) врачи и специалисты только те , что имею опыт лечения детей с тяжёлыми патологиями . Аналогов таких клиник в Центральной Азии нет .

Работающий персонал есть .

Сейчас весь проект в замороженном состоянии !
Администраторский состав может остаться работать ! ( Гулина педиатр - окулист / администратор) продолжит вести файлы если будет желание новых собственников.
Лаборатория сфокусирована на заборе мочи , крови на анализы - аминокислот и оргкислот . И отправке в лабораторию Хромолаб, в г. Москва . Анализы никто в Средней Азии не делает . Они помогают выявить нейровоспаления в мозгу , в среднем ухе , в кишечнике . Это дает возможность адресно лечить детей с аутизмом и различными отклонениями. Много эпилептических форм у детей было выявлено и вылечено . Благодаря тому , что им прекратили давать противосудорожные препараты а начали лечить нейровоспаления . Практически 70% детей было вылечено полностью за 1,5 года .
Было бы хорошо если новые собственники продолжат лечение в этом направлении и расширят .
Мы посоветуем какое оборудование необходимо купить . И поможем найти подешевле в РФ , в Китае .
То оборудование что было в клинике прошло испытания у нас и мы вернули их в российские клиники .
Необходимо купить БАК , ( 450.000-600.000 руб ) , ЭЭГ ночное девневное с видеорегистратором ( 250.000-750.000 руб )
И т.п.
на момент покупки медцентра можно делать обороты за счет лаборатории и консультации врачей .
7 кабинетов в кабинетах почти во всех есть мебель . Какую то мебель мы вывезем . А так все что необходимо в каждом кабинете стол и стулья будут . Карематы в двух кабинетах оставим , кушетка 1 шт . Кухонная мебель, ресепшен мебель вся останется . Также останется кассовый аппарат и 1С . бизнес остается с квалифицированным персоналом БОНУСОМ ВСЕ КЛИЕНТЫ( с Казахстана и Узбекистана). Также продается с лицензией без срока , в уставе прописано несколько видов деятельности в медицине. А так же есть своя лобаратория для забора биоматериалов генетического анализа . Бизнес новый и перспективный. Чтобы руководить не нужно быть врачом .. Цена с лицензией и уставом и полностью помещением 280 000 тысяч долларов , если без лицензии и всех разрешительных документов на деятельность а только здание 230 000 тысяч доллар . .Все центральные коммуникации.ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ МЕГАКОМ 0553133639 ОШКА 0509133639

автор