Моющая добавка КАТРИЛ-М марки Н (Низкопенная активная добавка к щелочным... за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:
Состояние
Новый товар

Моющая добавка КАТРИЛ-М марки Н

Моющая добавка катрил-м марки н (низкопенная активная добавка к щелочным растворам).

Низкопенная активная добавка к щелочным растворам для механизированной (циркуляционной) обработки поверхностей. Препарат содержит комплекс низкопенных пав, комплексообразователь и функциональные добавки, усиливающие смачивающие, эмульгирующие и диспергирующие свойства каустической соды и других щелочных реагентов, обладает пеногасящим эффектом, препятствует появлению в моющем растворе протеиновой пены. В комбинации со щелочными растворами средство эффективно удаляет белковые, жировые и пигментные загрязнения с поверхностей, справляется с застарелыми пригарами, препятствует образованию солевых отложений на поверхностях оборудования.
Средство применяется в качестве активной добавки к гидроокиси натрия и другим щелочным растворам преимущественно для механизированной (циркуляционной) обработки внутренних поверхностей различного теплообменного и другого технологического оборудования, емкостей, резервуаров, трубопроводов.
Средство рекомендовано для применения на предприятиях различных отраслей пищевой промышленности, а также на предприятиях общественного питания.

По всем вопросам звоните по номеру, мы рады Вас проконсультировать!

Цену отправляем по запросу.

автор