Продаются новые Биг Бэги: четырех стропные, 90*90"135, плотность 140гр/м2, верх... за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:
Состояние
Новый товар

Биг Бэг — мягкие контейнеры для расфасовки упакованных и насыпных строительных материалов, руды, овощей, фруктов и других продуктов питания, сельхозпродукции, запчастей с целью их хранения, продажи, транспортировки. Многоцелевая тара демонстрирует высокие эксплуатационные характеристики, зачастую более выигрышна в сравнении с другими видами упаковки за счет низкой цены, эластичности, легкого веса и компактности, надежности, удобства использования.



Использование:

- производство строительных материалов: для упаковки кирпича, щебня, пиломатериалов;

- строительство: для транспортировки песка, цемента, щебня, строительных смесей, в том числе мелкодисперсных; керамзита и других масс, для сбора и вывоза отходов; сельское хозяйство: для -ь - - - - - перевозки зерновых культур, картофеля и других овощей, фруктов, комбикормов;

- пищевая промышленность: для транспортировки круп, муки, соли, сахара, крахмала, соды;

- химическая отрасль: для перевозки и хранения минеральных удобрений, гранулированного пластика, реактивов.



Удобная прочная тара применяется и для упаковки другой продукции, например, мелких запасных частей, крепежа, древесной стружки, опилок, торфа, почвогрунта, перегноя, руды, угля. Дешевые контейнеры особенно выгодны для отправки продукции на дальние расстояния, в том числе за рубеж, поскольку нет необходимости их возврата.



Обращайтесь по телефону: 0701555131.

Цена по запросу

автор