Продаю офис 703 м² за 900,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:
Количество комнат
8
Район
Логвененко 12
Год постройки (Сдачи в эксплуатацию)
2019
Площадь
703 м²
Этаж
-1
Этажей в доме
11
Право собственности
Собственник
Безопасность: видеонаблюдение

Мы рады предложить Вам уникальную возможность стать владельцем прекрасного цокольного помещения на первой линии - современного учебного центра общей площадью 703 квадратных метров.
Это просторное и светлое помещение имеет идеальное расположение, что позволит Вам привлечь большое количество клиентов и партнеров, а также создать уникальную атмосферу для Вашего бизнеса.
Цокольный этаж является прекрасным местом для размещения учебных и тренинговых центров, коворкингов, офисов и многих других видов бизнеса. Наш учебный центр - это идеальный вариант для тех, кто ищет просторное помещение с отличной планировкой и современным дизайном. Находится вход на первой линии.
В нашем центре уже функционируют учебные курсы и тренинги, что обеспечивает стабильный доход для Вас. Вы можете оставить существующие арендаторы или изменить назначение помещения в соответствии с Вашими планами.
Помещение полностью оборудовано всем необходимым для комфортной работы. У нас есть все, что нужно для проведения различных мероприятий: просторные залы, современное оборудование и высокоскоростной интернет.
Наше предложение - это идеальный вариант для тех, кто хочет получить стабильный доход от коммерческой недвижимости, находящейся на первой линии. Мы уверены, что наш учебный центр станет надежным и прибыльным инвестиционным объектом для Вашего бизнеса.
Не упустите возможность приобрести прекрасное помещение на первой линии, которое принесет Вам стабильный доход и станет надежным источником прибыли на долгие годы вперед!

автор