Продаём SLES 70% , Лауретсульфат натрия (анионное пав) (бочка 170... за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:
Состояние
Б/у

Продаём SLES 70% , Лауретсульфат натрия (анионное пав) (бочка 170 кг)

Sles 70%, Слес , Лауретсульфат натрия / Sodium Lauryl Ether Sulfate (SLES) это детергент и поверхностно-активное вещество, присутствующее во многих продуктах личной гигиены. Экономичный и эффективный пенообразователь. Обладает хорошими пенообразующими и загущающими свойствами в средствах личной гигиены, бытовой и автохимии.

Свойства:
Содержание основного вещества – 70%.
• Представляет из себя вязкую жидкость бесцветного или желтоватого цвета, практически без запаха, стабилен с кислотными, щелочными и окисными растворами.
• Имеет хорошие свойства по очищению, эмульгированию, смачиванию, пенообразованию, и хорошей совместимостью с другими продуктами.
• Устойчив к жесткой воде, обладает высокой биодеградацией и низким раздражающим свойством кожи и глаз.
Применение:
Широко используется для производства жидких моющих средств для мытья посуды, шампуня, пены для ванны и мытья рук. SLES также может быть использован в стиральном порошке и моющих средствах для сильных загрязнений. Используя SLES для замены LAS, можно сохранить или уменьшить потребление фосфатов, и общая доза активного вещества снижается.
В текстильной, полиграфической и лакокрасочной, нефтяной и кожевенной промышленностях, используется в качестве смазки, красящего агента, очистителя, пенообразователя и обезжиривателя

Звоните. Мы рады Вам помочь.

Тел.: 0995 31 00 31

Адрес: ул. Профсоюзная 2/1

Цену отправляем по запросу.

автор