Ткань смесовая Эко 210: Совершенство Прочности и Удобства за 10 821,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Добавлено:
Модель
Другое
Cезон
демисезон
Состояние
Новый товар

Ткань смесовая Эко – это инновационный материал, который сочетает в себе 80% полиэстера и 20% хлопка, образуя идеальное соотношение прочности и натуральности. Её особенности делают этот материал незаменимым в различных сферах.
Непроницаемость и Защита: Ткань Эко имеет водоупорную пропитку, которая делает её отличным барьером от влаги и ветра. Это гарантирует защиту от дождя и сквозняков в любую погоду. Высокая плотность материала обеспечивает также пыленепроницаемость и защиту от грязи.
Комфорт и Теплообмен: Специальный состав позволяет ткани хорошо пропускать воздух и обеспечивать отличный теплообмен, что делает её удобной для носки в разные времена года. Это особенно важно для спецодежды и военной формы, где комфорт - это ключевой аспект.
Универсальное Применение: Ткань Эко нашла свое применение в разных областях. Она используется для изготовления спецодежды, военной формы, спортивной одежды, сумок и уличного текстиля. Её надежность и функциональность делают её выбором для тех, кто ценит качество и комфорт.
Наша ткань Эко – это не просто ткань, это надежное сочетание технологий, обеспечивающих комфорт и защиту, что делает её идеальным выбором для самых разнообразных потребностей.

автор