Компрессор ВП3-20/9 Бишкек Кыргыстан за 2 250 000,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Тип
Другое оборудование и техника
Состояние
Новый товар

Осуществляем доставку компрессора ВП3-20/9 в Бишкек и до любого города Кыргызстана. Компрессор ВП3-20/9 разработан на нашем заводе одной из первых, является наиболее массовой, используется во всех отраслях промышленности Киргизии, на железной дороге. Предназначен для сжатия воздуха с атмосферного давления до 9 кгс/см2 и дальнейшей его подачи в технологическую линию.
Московский Компрессорный Завод предлагает обеспечить доставку, шефмонтаж, запуск и шеф-наладку компрессора ВП3-20/9 в г. Бишкек Киргизия. Предприятие-производитель готово осуществлять комплексное сервисное обслуживание компрессорной техники, проводить ремонтные работы, организовывать обучение персонала, осуществлять поставку оригинальных запасных частей в период всего срока эксплуатации компрессора.
Московский Компрессорный Завод производит модель ВП3-20/9 как в базовом исполнении, так и в различных модификациях. Компрессорная установка ВП3-20/9 может быть изготовлена во взрывозащищенном исполнении, в сухом исполнении без смазки цилиндров и сальников либо с внесением других изменений параметров, отвечающих техническим требованиям Вашего проекта в Бишкеке, Кыргызстан.

автор