Агроткань застилочная от сорняков за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Состояние
Новый товар

Агроткань застилочная от сорняков

Агроткань плотностью 100 гр/м2 (размер 1,6м х 50м) — цельнотканевый плотный синтетический материал, пропускающий воду и воздух к корням растений и не выпускающий влагу обратно (предотвращает испарение). Благодаря УФ-стабилизации, не рассыпается на солнце, и имеет долгий срок службы. Вся поверхность полотна разделена линиями, с шагом 15 сантиметров, для удобства высадки растений в грунт. Компактный размер позволяет использовать материал, как защитное покрытие на грядках и при укладке междурядьев. Срок эксплуатации агроткани – до 7 лет.



Агроткань подходит для частных загородных участков: для грядок, теплиц, клумб и газонов.



Агроткань можно резать на куски нужного вам размера. При разрезании материала рекомендуется обжигать края агроткани. После обжига ткань не будет «мохриться», что предотвратит возможное распускание и появление разорванных участков.



Области применения агротекстиля :
для укладки междурядьев;
как защитное покрытие в теплицах;
при создании газонов;
при создании клумб под декоративную гальку;
как мульчирующий материал.

Агроткань предотвращает доступ солнечного света, тем самым препятствуя распространению сорняков. Среди плодовых деревьев и кустарников, на грядках, накрытых агротекстилем, сорная трава просто не прорастает. Предотвращает перегрев почвы летом и промерзание зимой. Материал чрезвычайно устойчив к появлению плесени и бактерий.



Размер рулона 1,6*50 метров.


Тел. 0550 165 400. 0500 165 400

автор