Продаю участок 5.5 соток за 1,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Площадь участка
5.5 соток
Местоположение
Беш Кюнгей
Тип местоположения
В дачном массиве
Право собственности
Собственник

Продается дачный участок, район: Royal Fish
*Цена – договорная
*Участок – 5,5 сот;
*Коммуникации – электричество, водопровод,
*Адрес: село Беш-Кунгей, в районе: Royall Fish
*Дополнительно: На берегу речки! Красная книга.
Обращаться по телефону.: 0222099099

****

Дачный участок находится на территории частного Садоводческого товарищества. Главное преимущество нашего товарищества:месторасположение вдоль реки Аламедин. Горная река создает свои уникальные климатические преимущества:крисстально чистый воздух круглый год. Температура воздуха летом также регулируется речным климатом и гораздо ниже чем в городе. Товарищество предоставляет инфраструктуру:возможность подключения 3 фазного ввода электропотребления, подключение к питьевой воде (на территории находятся 2 скважины, которые обеспечивают безперебойную подачу питьевой воды круглый год.). Владельцы участков могут сами расположить на участке индивидуальную систему септиков в соответствии с планом постройки.
На территории товарищества проводятся плановые работы по улучшению дорог. 2024 год будет посвящен установке кпп на основных въездах на территорию товарищества, а также установке видеонаблюдения и охранных пунктов.
Также на территории товарищества работают все интернет провайдеры по системе безпроводного подключения и Акнет провайдер предоставляет возможность проводного подключения к пакету интернет плюс тв.

автор