Герда 200 РипСтоп для спецодежды и униформы за 154,00 KGS

Показать телефон
Жалал-Абад Добавлено:
Состояние
Новый товар

Представляем вам ткань Gerda-200-RS TC 80/20 - идеальный выбор для специализированной одежды.
Смешанный состав для лучшей производительности: Сочетание 20% хлопка и 80% полиэстера обеспечивает идеальный баланс между комфортом и прочностью. Хлопок придает ткани мягкость, а полиэстер - износостойкость и долговечность.
Универсальное применение: Эта ткань идеально подходит для производства базовой рабочей одежды и униформы благодаря своей прочности и износостойкости. Она также отлично подходит для использования в качестве ткани верха, обеспечивая надежную защиту в различных условиях.
Рипстоп переплетение: Рипстоп переплетение придает ткани дополнительную прочность и устойчивость к разрывам, что делает её идеальным выбором для тех, кто нуждается в надежной защите в экстремальных условиях.
Улучшенная водоотталкивающая отделка: Наша ткань обработана улучшенной водоотталкивающей пропиткой, что делает её устойчивой к влаге и позволяет сохранять комфорт даже во время дождя или сырости.
Качество и надежность: Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, что делает её надежным решением для вашей специализированной одежды.
Выбирая ткань Gerda-200-RS TC 80/20, вы выбираете надежность, комфорт и защиту в любых условиях.

автор