Продаю: Дезинфицирующее средство "Катрил® - Хлор пенный" за 142,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Тип
Химическое сырье

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

Предназначено для пенной мойки и одновременно дезинфекции внешних и внутренних поверхностей технологического, упаковочного и фасовочного оборудования, емкостей, резервуаров, танков, охладителей, крупногабаритной тары, тележек, ванн, цистерн, сушильных башен, трубопроводов, а также поверхности транспортерных лент, инвентаря, тары, полов и стен производственных и подсобных помещений, поверхности автотранспортных средств и т.д. Рабочие растворы могут использоваться различными способами: вручную или с помощью пенообразующего оборудования.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Содержит щелочи, комплексообразователи, моющие и дезинфицирующие вещества, обеспечивающие высокие моющие и одновременно дезинфицирующие свойства препарату. Эффективно удаляет жировые и белковые загрязнения. Средство активно в отношении бактерий группы кишечной палочки, стафилококка, стрептококка, плесени, дрожжей и споровых бактерий.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:


-

обладает отличными смачивающими, обезжиривающими и очищающими, диспергирующими и антистатическими, и одновременно дезинфицирующими свойствами;

-

эффективно работает в жесткой воде;

-

образует плотную, устойчивую пену;

-

пожаро-, взрывобезопасно и биоразлагаемо.

автор