Капсулы с цинком «Тяньши» за 739,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:

Капсулы с цинком «Тяньши»
Цинк – важный микроэлемент, в котором особенно нуждаются дети, т.к. он регулирует рост человека, влияет на умственное и физическое развитие. Дефицит цинка может вызвать потерю аппетита, ухудшение зрения, потерю волос и различные кожные заболевания. У мужчин нехватка цинка приводит к снижению секреторной функции яичек, полового влечения, ослаблению эрекции. Недостаток цинка снижает обонятельную и вкусовую чувствительность, работоспособность, защитные функции организма.

Рекомендованы для:
– профилактики дефицита цинка в организме;
– компенсации недостатка цинка на фоне диет и погрешностей в питании;
– комплексной терапии целого ряда заболеваний, сопровождающихся повышенной потребностью в цинке.
Функции:
цинк имеет большое значение для репродуктивных органов и функции предстательной железы. Стимулирует нормальное развитие костей и скелета,
нормализует обмен веществ (белковый, углеводный, фосфорный). Необходим для поддержания нормальной концентрации витамина Е в организме, укрепления желез и иммунной системы. Улучшает состояние слуховых, вкусовых и обонятельных анализаторов. Усиливает антиоксидантные свойства организма.
Состав:
глюкоза, порошок яичного белка, лактат цинка.
Дозировка:
детям от 5 до 10 лет по 1–2 капсулы 2 раза в день, детям старше 10 лет и взрослым по 3–4 капсулы 2 раза в день во время еды.
Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов. Не является лекарственным средством.
Упаковка:
0,2 г × 60 капсул.

автор