Базальтовый утеплитель ISOBOX -ТЕХНОНИКОЛЬ 35,45,50,70.80,120 - плотности за 1 425,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Тип
Изоляционные материалы
Состояние
Новый товар

ISOBOX ЭКСТРАЛАЙТ 35 — негорючие гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.

Предназначен для использования в качестве тепло-, звукоизоляции в строительных конструкциях, в которых утеплитель не воспринимает внешней нагрузки, таких как:

вентилируемые покрытия скатных кровель;
чердачные перекрытия;
полы с укладкой утеплителя между лагами;
каркасные стены и перегородки.





ISOBOX ВЕНТ 80 — негорючие гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.

Предназначен для использования в качестве тепло-, звукоизоляции в фасадных системах с воздушным зазором (вентилируемые фасадные конструкции).

ИЗОБОКС ФАС 15 — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.

Плиты предназначены для использования гражданском и промышленном строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения в качестве теплоизоляционного слоя в системах тонкослойного мокрого фасада.



ISOBOX ИНСАЙД 45-50 — негорючие гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.

Предназначен для использования в качестве тепло-, звукоизоляции в:

фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении теплоизоляции;
слоистой (колодезной) кладке;
каркасных наружных стенах с различными видами отделки, в том числе сайдингом.



Плиты ТЕХНОАКУСТИК предназначены для применения в качестве звукопоглощающего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок и облицовок, в конструкциях подвесных потолков, а также в перекрытиях при не нагружаемой схеме укладки изоляционного материала.

Применение ТЕХНОАКУСТИК в вышеперечисленных конструкциях обеспечивает их соответствие строительным нормам и правилам, требованиям пожарной безопасности и экологическому комфорту.

Размеры плит 1200*600*50,100 мм

автор